Услуги специалиста по маркетингу и продажам

 

Консультация

Описание услуги
Беседа в скайпе. Обсуждаем вопросы связанные с клиентами, продажами и продвижением.
Сначала я задаю вопросы, чтобы понять ситуацию в бизнесе и выяснить основные задачи, которые стоят перед руководителем. Затем даю рекомендации по каждой задаче. Все рекомендации будут построены на бесплатных способах поднять прибыль и улучшить продвижение товаров и услуг.

Предварительная беседа

Дорогой друг, раз вы на этой странице, значит, у вас есть один из этих вопросов:

Как наладить системное продвижение товара или услуги в моём бизнесе?
Какие каналы для продвижения товара или услуги мне выбрать?
Как понять, какие рекламные каналы дают наилучшую отдачу?
Почему люди звонят, интересуются, но не покупают?
Как получить больше прибыли, не увеличивая затраты?

И вы хотите задать эти и другие вопросы, связанные с повышением количества продаж и прибыли в вашем бизнесе специалисту. Я люблю такие вопросы, разбираюсь в них, могу помочь. Поэтому предлагаю встретиться в Скайпе, или в любом удобном вам мессенджере минут на 15-20, познакомиться и поговорить о задачах, которые стоят перед вашим бизнесом. Беседа ни к чему вас не обязывает, она бесплатная. Если я увижу, что могу вам помочь настроить процессы маркетинга и продаж и заработать больше, я предложу вам сотрудничество на платной основе, а вы примете решение, подходит вам моё предложение или нет.

Пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 

Внедрение и настройка допродаж для роста прибыли на 15-20%

Описание услуги
3 беседы в скайпе. 
Беседа 1: обсуждаем ситуацию в продажах и заполняем чек-лист, чтобы понимать какие товары или услуги будут участвовать в системе допродаж, кто в бизнесе будет ответственным за их внедрение, какие шаги нужно предпринять прямо сейчас, чтобы система заработала и начала приносить дополнительную прибыль в ближайшие дни. По итогам беседы я присылаю резюме и пошаговый план на ближайшую неделю.

Внедрение пакетирования для роста прибыли на 10-15%

Описание услуги
3 беседы в скайпе. 
Беседа 1: обсуждаем ситуацию в продажах и заполняем чек-лист, чтобы понимать какие товары или услуги будут участвовать в системе пакетирования, кто в бизнесе будет ответственным за их внедрение, какие шаги нужно предпринять прямо сейчас, чтобы система заработала и начала приносить дополнительную прибыль в ближайшие дни. По итогам беседы я присылаю резюме и пошаговый план на ближайшую неделю.

Внедрение системы работы с клиентами для роста частоты покупок на 5-15%

Описание услуги
3 беседы в скайпе. 
Беседа 1: обсуждаем ситуацию в в работе с клиентами и заполняем чек-лист, чтобы понимать какие ресурсы есть в бизнесе для налаживания работы с клиентами, кто будет ответственным за их внедрение, какие шаги нужно предпринять прямо сейчас, чтобы система заработала и частота покупок начала увеличиваться. По итогам беседы я присылаю резюме и пошаговый план на ближайшую неделю.

Определение целевой аудитории и описание портретов клиентов

Описание услуги
1 беседа в скайпе с руководителем. 
Я задаю вопросы о продукте, ассортименте, опыте продаж, идее и целях бизнеса. Затем определяем контактное лицо, которое может квалифицированно отвечать на вопросы о продукте по ходу дальнейшей работы. После этого я приступаю к работе, которая длится 5-10 дней.